Новости

5 августа 2015 г.

На сайте Института вирусологии им.Д.И.Ивановского оформлен раздел Зал памяти.

Подробнее
17 июня 2015 г.

17 июня 2015 г. в  Институте вирусологии им.Д.И.Ивановского ФГБУ «ФНИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России состоялись экзамены кандидатского минимума по специальностям «вирусология» и «молекулярная биология».

Подробнее
3 июня 2015 г.

3 июня 2015 г. в Институте вирусологии им.Д.И.Ивановского ФГБУ «ФНИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России состоялось заседание секции вирусологии Московского отделения Всероссийского научно-практического общества эпидемиологов, микробиологов и паразитологов. Заслушан доклад члена-корреспондента РАН Л.В.Урываева «Способы сохранения генетической информации РНК-содержащих вирусов не ретровирусной природы».

Подробнее
29 мая 2015 г.

На сайте Института вирусологии им.Д.И.Ивановского обновлен раздел Центру экологии и эпидемиологии гриппа.

Подробнее
25 мая 2015 г.

На сайте Института вирусологии им.Д.И.Ивановского обновлен раздел Страницы сотрудников.

Подробнее
19 мая 2015 г.

В связи с завершением преобразований, определенных приказом Минздрава России от 17 мая 2014 г. №220, на сайте Института вирусологии им.Д.И.Ивановского обновлены: вводная статья, статья об институте, материал по истории, жизненный путь Д.И.Ивановского, странички директора и заместителей директора по научной работе, материалы по научным отделам и лабораториям, материал по научно-организационному отделу.

Подробнее